Информация о сайте

Персональный сайт учителя химии и биологии Денисовой Людмилы Геннадьевны

Информация о сайте

Сайт создан с целью обобщения педагогического опыта и обмена опытом с учителями биологии и химии  из других регионов России .

• В разделе "Портфолио" можно найти сведения о педагоге. Познакомиться с эссе, результатами  работы, а также оценить творческий подход в его деятельности.

• "Методическая копилка" содержит материалы: рабочие программы по химии, конспекты интересных уроков, презентации, тесты. Буду очень признательна, если кто-то захочет поделиться своим опытом работы.

• В разделе "Кабинет химии" содержится информация: паспорт кабинета, фотографии, информация  о материально-техническом обеспечении и цифровых образовательных ресурсах, а также необходимая документация.

• Раздел "Для учащихся"

• Подготовка к ЕГЭ и ГИА: здесь вы найдете ссылки на демоверсии ГИА и ЕГЭ разных лет, тренировочные задания к части А,В,С

• К урокам химии: размещена подборка тестов и заданий к параграфам учебника

• Задачи по химии: здесь размещены формулы и алгоритмы для решения расчетных задач курса химии, задачи для отработки умений и навыков их решений.

• Классное руководство: Здесь вы узнаете последние новости о мероприятиях проведенных в классе и школе, сможете посмотреть фотографии и видеоролики с классных и общешкольных мероприятий, в которых мы принимаем участие. Скачать разработки и презентации классных часов, игр, конкурсов. Раздел имеет категории, которые находятся под главным меню.

• Ваши замечания и предложения  буду рада видеть в "Гостевой книге"

• Свои материалы можете добавлять в "Каталог файлов и статей". Буду очень признательна.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»